Angebot

Antikorruptionsbeauftragte im Geschäftsbereich des Ministeriums des Innern des Landes Brandenburg (nachgeordnete Behörden und Einrichtungen)

Die Adressen sind nach Name sortiert. Sie können sie auch sortieren nach:
Name, Ort oder kreisfreie Städte/Landkreise (zeigt nur Adressen in Brandenburg)

Sie können sich die Adressen auch auf einer Übersichtskarte anzeigen lassen.

Antikorruptionsbeauftragte im Geschäftsbereich des Ministeriums des Innern des Landes Brandenburg (nachgeordnete Behörden und Einrichtungen)
Name, Ort Telefon, E-Mail Stellvertreter/in
Behrend, Angelika
Ministerium des Innern und für Kommunales

Henning-von-Tresckow-Str. 9-13

14467 Potsdam

Karte zeigen
Telefon: 0331 866-2910
Telefax: 0331 27548-3129
Scheiper, Brigitte
Brigitte.Scheiper@mik.brandenburg.de
Tel.: 0331 866-2240
Fax: 0331 27548-3129
Engel, Gunner
Brandenburgischer IT-Dienstleister

Dortustraße 46

14467 Potsdam

Karte zeigen
Telefon: 0331 39-804
E-Mail: Gunner.Engel@zit-bb.brandenburg.de
Salomon, Petra
petra.salomon@zit-bb.brandenburg.de
Tel.: 0331 39641
Fax: 0331 3910391
N.N.
Landesakademie für öffentliche Verwaltung des Landes Brandenburg

Schillerstraße 6

15711 Königs Wusterhausen

Karte zeigen
Telefon: 03375 672-501
Telefon: (Gegenwärtig kein Antikorruptionsbeauftragter bestellt)
N.N.
N.N.
Landesschule und technische Einrichtung für Brand- und Katastrophenschutz des Landes Brandenburg

Eisenbahnstraße 1a

15890 Eisenhüttenstadt

Karte zeigen
N.N.
N.N.
Zentrale Ausländerbehörde des Landes Brandenburg

Poststraße 72

15890 Eisenhüttenstadt

Karte zeigen
N.N.
Naucke, Matthias
Polizeipräsidium

Kaiser-Friedrich-Straße 143

14469 Potsdam

Karte zeigen
Telefon: 0331 5686-773
Telefax: 0331 283-3509
E-Mail: Matthias.Naucke@polizei.brandenburg.de
Thiede, Norbert
Norbert.Thiede@polizei.brandenburg.de
Tel.: 0331 5686-784
Fax: 0331 283-3509
Rönick, Karl-Heinz
Fachhochschule der Polizei des Landes Brandenburg

Bernauer Straße 146

16515 Oranienburg

Karte zeigen
Telefon: 03301 850-2175
Telefax: 03301 850-2179
E-Mail: karl-heinz.roenick@fhpolbb.de
Knaack, Regina
regina.knaack@fhpolbb.de
Tel.: 03301 850-2526
Schröder, Bernd
Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg

Am Baruther Tor 20

15838 Wünsdorf

Karte zeigen
Telefon: 033702 91-122
Telefax: 033702 91-229
E-Mail: Bernd.Schroeder@polizei.brandenburg.de
Domann, Beate
Beate.Domann@polizei.brandenburg.de
Tel.: 033702 91-351
Schulz, Konrad
Landesbetrieb für Landesvermessung und Geobasisinformation Brandenburg

Heinrich-Mann- Allee 103

14473 Potsdam

Karte zeigen
Telefon: 0331 8844217
E-Mail: Konrad.Schulz@geobasis-bb.de
Pape, Irena
Irena.Pape@geobasis-bb.de
Tel.: 0335 5582-745

Pflege:
Frau Heide Förster; MIK; Telefon: 0331 866 2912
Fußzeile:
www.antikorruption.brandenburg.de

Anbieter: Ministerium des Innern und für Kommunales (MIK)

Themen: Verwaltung und Organisation,

Schlagworte: Antikorruption, Öffentlich Bestellte/Beauftragte,